Цетиризин Вивирдин (CETIRIZIN Vividrin), таблетки

Cрок поставки : 8 июля
Цетиризин Вивирдин (CETIRIZIN Vividrin), таблетки
460 руб.
Cрок поставки : 8 июля
Количество таблеток
Выберите параметр
Количество таблеток

Цетиризин Вивидрин (CETIRIZIN Vividrin) 10 мг таблетки с пленкой.

Действующее Вещество: Цетиризин Дигидрохлорид.

Области применения: облегчение носовых и глазных симптомов при сезонном и круглогодичном аллергическом рините; облегчение крапивницы (крапивницы).

Предупреждение: Содержит Лактозу.


Цетиризин Вивидрин (CETIRIZIN Vividrin) является противоаллергическим средством.

У взрослых и детей в возрасте от 6 лет Цетиризин Вивидрин показан для:


  • Облегчение носовых и глазных симптомов при сезонном и круглогодичном аллергическом рините
  • Облегчение крапивницы (крапивницы). 


Цетиризин Вивидрин (CETIRIZIN Vividrin) 10 мг таблетки с пленкой.

Действующее Вещество: Цетиризин Дигидрохлорид.

Области применения: облегчение носовых и глазных симптомов при сезонном и круглогодичном аллергическом рините; облегчение крапивницы (крапивницы).

Предупреждение: Содержит Лактозу.


Цетиризин Вивидрин (CETIRIZIN Vividrin) является противоаллергическим средством.

У взрослых и детей в возрасте от 6 лет Цетиризин Вивидрин показан для:


  • Облегчение носовых и глазных симптомов при сезонном и круглогодичном аллергическом рините
  • Облегчение крапивницы (крапивницы).