Парацетомол (PARACETAMOL-ratiopharm) 500 мг, шипучие растворимые таблетки

Нет в наличии
Парацетомол (PARACETAMOL-ratiopharm) 500 мг, шипучие растворимые таблетки
500 руб.
Нет в наличии

Сфера применения:

- головная боль
- зубная боль
- менструальная боль
- лихорадка


Состав:

Парацетамол 500 мг

Аскорбиновая кислота


Способ применения и дозировка:

Подросткам от 12 лет и взрослым (с массой тела более 40 кг) по 1 таблетке 1-2 раза в день с интервалом 6 часов, независимо от приема пищи.


Производство Германия

Сфера применения:

- головная боль
- зубная боль
- менструальная боль
- лихорадка


Состав:

Парацетамол 500 мг

Аскорбиновая кислота


Способ применения и дозировка:

Подросткам от 12 лет и взрослым (с массой тела более 40 кг) по 1 таблетке 1-2 раза в день с интервалом 6 часов, независимо от приема пищи.


Производство Германия